София Стужук Турция мужчины Коронавирус Шоу-бизнес трагедия София Стужук Турция

От коронавируса умер бывший муж Софии Стужук...

Сейчас читают: 754
hochu.ua

С тяжелым сердцем сообщаем, что умер бывший муж Софии Стужук. Непростые подробности уже в нашем материале.Поклонники известного украинского блогера Софии Стужук в курсе, что на днях ее бывший муж Дмитрий попал в больницу с коронавирусом.

И хотя сначала болезнь протекала довольно легко, его состояние резко ухудшилось.День назад муж Стужук в Инстаграм писал следующее (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.):КОРОНАВИРУС "COVID", ДЕНЬ 8 ⠀Как вы все знаете из историй, я болею корлнавирусом.

Сегодня, вернувшись домой, первый раз появился энтузиазм хотя бы что-то написать. Хочу поделиться, как я заболел и убедительно предостеречь всех: я тоже думал, что нет никакого ковида, и это все относительно.

Пока сам не заболел. COVID-19 БОЛЕЗНЬ НЕ ЭФЕМЕРНАЯ! И тяжелая. Но обо всем по порядку.Как это было? Плохо мне стало на второй день в Турции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA