София Стужук Дмитрий Стужук Шоу-бизнес трагедия София Стужук Дмитрий Стужук

"Ты наш ангел-хранитель": София Стужук трогательно обратилась к покойному мужу

Сейчас читают: 548
hochu.ua

На прошлой неделе случилась трагедия, которая никого не оставила равнодушной. Умер Дмитрий Стужук, известный украинский фитнес-блогер и бывший муж Софии Стужук.

Как девушки трогательно попрощалась с некогда любимым человеком и отцом своих троих детей...Коронавирус и осложнения после него стали причиной смерти Дмитрия Стужука (хотя в Сети хейтеры строят и другие предположения).

Ему было всего 35 лет. Сильный, амбициозный, ему еще жить да жить. Но пандемия коронавируса поражает своей жестокостью.Известного украинского блогера Дмитрия Стужука похоронили 17 октября.Душераздирающий пост посвятила покойному экс-супругу София Стужук.

Следующие строки просто невозможно читать без слез (далее пунктуация и орфография автора сохранены — прим.ред.).Я пришла к тебе маленькой 19летней Сонечкой, а ушла взрослой и независимой Софией Стужук. ⠀Да, у нас не сложились отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA