Ким Скотт Hailie Jade штат Калифорния штат Мичиган Эминем Ким Скотт Hailie Jade штат Калифорния штат Мичиган

Дочь Эминема Хейли с новым образом ждет наступления лета

Сейчас читают: 634
starslife.ru

Дочь Эминема Хейли Скотт Мазерс сообщила своим подписчикам в Instagram о том, что она пережила холодную погоду и теперь готова к лету!Дочь Эминема, 26-летняя Хейли Скотт Мазерс, пережила зиму!

В четверг, 24 февраля, Хейли поделилась своей фотографией, облачившись во фланелевую рубашку большого размера, обрезанных джинсах, солнцезащитных очках и ковбойских сапогах.

В подписи она написала:«Скорее всего, я просто буду публиковать свои фотографии в теплых местах, пока Мичиган не присоединится».Публикация от Hailie Jade (@hailiejade)Хейли улыбалась на фотографии, сделанной в Джошуа-Три, штат Калифорния, которой она поделились со своими 2,5 миллиона подписчиков.

Поклонники поспешили сделать ей комплимент. Один из пользователей Instagram, @the.real.mic.shady, написал: «Хейли, ты выглядишь потрясающе!» Хотя Хейли подшучивала над тем, как холодно в Мичигане, где она живет, другой фанат в комментариях сообщил ей, что там, где она сделала фото, было не совсем тепло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA