Сша штат Флорида Психология отношения семья Сша штат Флорида

От чего зависит, как часто вы занимаетесь сексом?

Сейчас читают: 103
elle.ru

Исследователи проявляют удивительную дотошность в изучении сексуальной жизни человечества, из-за чего выглядят немного вуайеристами, но тому есть достойное оправдание: если пары счастливы в сексе, то счастливы и в отношениях.

И мы хотим знать, как этого достичь, раз уж они в теме.Оригинальностью подхода ученые не блещут. В недавнем исследовании психологи Университета штата Флорида (США) решили измерить частоту секса у гетеросексуальных пар на примере молодоженов — кому же, как не им, ведомы рекорды по занятиям любовью?

Руководители проекта попросили 278 пар составить персональные характеристики, используя параметры Большой пятерки, наиболее общепринятой модели личности, и вести дневники, чтобы записывать туда свой любовный график.Мы уже писали, но не повредит напомнить, что Большая пятерка, утвержденная для психологического диагноза личности в 1980-х, состоит из следующих качеств:Если вы хотите познакомиться поближе с принципами The Big Five, читайте наш материал или книгу популярного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA