мужчины расставание жизнь

Боль – это всего лишь часть жизни

Сейчас читают: 113
www.irinagavrilovadempsey.ru

«Совсем недавно я посмотрела один французский фильм, в котором отец два года назад похоронил сына. В течение этих двух лет он очень сильно переживал, и по истечении этого времени он говорит: «Я только сейчас понял, насколько же много должно быть мужества, чтобы продолжить жить дальше.

В жизни каждого человека происходит боль, расставания, другие трагичные события, которые переворачивают все внутри. Но, какое бы событие, какая бы трагедия это ни была – это всего лишь часть нашей жизни.

А жизнь – она гораздо больше»Сколько мудрости в этих словах! Я всегда привожу в пример апельсин, и говорю, что наша душа должна быть похожа на апельсин, дольки которого отделяются друг от друга.

Слова из фильма укладываются в мою теорию: трагедия потери сына является одной долькой этого апельсина. Долька – это пространство отношений отца и сына, пространство, в котором они взаимодействуют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA