Сша люди личность жизнь Сша

Удивительная психиатрия (часть 1)

Сейчас читают: 386
psy-practice.com

Часть 1.Представьте себе, что вы страдаете психическим заболеванием, которое заставляет вас верить, что ваша вторая половинка является самозванцем, стремящимся причинить вам вред, или которое убеждает вас, что книги предназначены для еды, или, что еще хуже, что вы каким-то образом стали ходячими мертвыми.

Страшно, правда? Хотя лишь небольшой процент людей вынужден жить с описанными выше расстройствами, факт остается фактом: 450 миллионов человек во всем мире страдают психическими заболеваниями.

Только в Соединенных Штатах поражена каждая четвертая семья. В то время как некоторые психические расстройства, такие как депрессия, могут возникать естественным образом, другие являются результатом травмы головного мозга или других травм.

Хотя справедливо сказать, что любое психическое заболевание может быть страшным для страдающих, есть несколько редких расстройств, которые особенно пугают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA