Элвис Пресли Элвиса Пресли Элизабет Мария Пресли Остин Батлер Лос-Анджелес смерть Элвис Пресли Элвиса Пресли Элизабет Мария Пресли Остин Батлер Лос-Анджелес

От чего умерла единственная дочь Элвиса Пресли?

Сейчас читают: 177
starslife.ru

Лиза Мария Пресли скончалась после того, как в четверг ее срочно доставили в больницу для лечения остановки сердца, данную информацию подтвердила ее мать в душераздирающем заявлении.Лиза Мария Пресли скончалась в возрасте 54 лет в четверг, 12 января, в больнице Лос-Анджелеса.

Смерть певицы наступила через несколько часов после того, как ее срочно доставили в больницу из ее дома в Калабасасе для из-за внезапной остановки сердца в четверг, 12 января.

Ее семья подтвердила ее смерть в заявлении для АР.«С тяжелым сердцем я должна поделиться разрушительной новостью о том, что моя прекрасная дочь Лиза-Мария покинула нас», — подтвердила Присцилла в заявлении для издания.«Она была самой страстной, сильной и любящей женщиной, которую я когда-либо знала.

Мы просим о конфиденциальности, поскольку мы пытаемся справиться с этой глубокой потерей. Спасибо за любовь и молитвы. На данный момент дальнейших комментариев не будет», — сказала она.В отдельном заявлении по электронной почте для издания HollywoodLife представитель Присциллы сказал:«Присцилла Пресли и семья Пресли потрясены и опустошены трагической смертью их любимой Лизы Марии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA