Валерий Меладзе Константин Меладзе Альбин Джанабаев поведение Валерий Меладзе Константин Меладзе Альбин Джанабаев

Дом за 600 миллионов: Джанабаева с Меладзе отметили новоселье

Сейчас читают: 278
7days.ru

Журналисты узнали, что в марте Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе перебрались в новый дом. За месяц до того, как в их семье появилась дочка Агата, звездная пара отметила новоселье в более просторном жилище.

Как узнал источник, теперь супруги живут по соседству с Константином Меладзе и его женой.В СМИ приводится просто заоблачная стоимость жилья Меладзе — около 8 миллионов долларов.

За эти деньги пара получила не только просторный дом рядом с самыми богатыми соседями. В их распоряжении есть личный большой пруд, а рядом — сад с декоративными деревьями: пихтами (19 тысяч за одну штуку) и чуть более дешевыми соснами.В огромном доме не нашлось места для винной комнаты, где в старом доме часто отдыхал после работы Валерий.

Жена настояла, что важнее иметь место для хранения заготовок. Вероятно, от винной комнаты она избавилась ещё и для того, чтобы отец чаще помогал ей с заботой о маленькой дочке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA