Борис Корчевников жизнь счастье подарки Борис Корчевников

«Её счастье — это Вы, Борис!» Корчевников показал свою любимую женщину

Сейчас читают: 829
7days.ru

Борис Корчевников накануне отметил день рождения своей мамы Ирины Леонидовны. Поздно вечером ведущий и руководитель телеканала «Спас» поделился несколькими кадрами с торжества.Корчевников сфотографировал именинницу до и после празднования личного праздника.

Судя по искренней улыбке, она осталась очень довольна тем, как её поздравили близкие. Борису даже пришлось помогать маме нести подарки от гостей — так много букетов ей подарили.Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали матери Корчевникова долгой и счастливой жизни.

Они уверены, что ведущий будет и дальше проявлять заботу и поддерживать с ней нежные отношения.«Поздравляем Вашу маму. Её счастье — это Вы, Борис!

Будьте здоровы, живите много лет в любви и благодати», «Прекрасная женщина, воспитавшая замечательного сына», «Огромное спасибо ей за такого открытого, душевного и доброго человека», «Наши искренние поздравления», — пишут Корчевникову в Инстаграме.Между прочим, год назад Борис решился на ответственный шаг и съехал из.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA