Борис Корчевников Ирина Хакамада Россия люди страхи характер танец живота Борис Корчевников Ирина Хакамада Россия

Особенная дочь Ирины Хакамады исполнила танец живота для Корчевникова

Сейчас читают: 910
uznayvse.ru

Героиней нового выпуска программы "Судьба человека" стала российский политик Ирина Хакамада. В откровенной беседе с Борисом Корчевниковым женщина впервые призналась, что в детстве очень страдала от нехватки родительской любви.

Ее отец, обрусевший японец, имел на родине семью и поэтому к русской дочке относился очень прохладно и практически не занимался ее воспитанием.

Более того, он не захотел ее учить японскому языку, считая его империалистическим. Ирина считает, что это невнимание со стороны папы, сформировало в ней бойцовский характер, ведь ей все время приходилось, что то ему доказывать.

Благодаря этой черте характера, Ирина Хакамада, узнав, что у нее родится особенная дочь, сумела побороть страхи, и, несмотря ни на что воспитать девочку с синдромом Дауна. "Родилась, оказалось, что и ходит, и говорит, а потом оказалось, что офигенная", - признается Ирина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA