Louis Vuitton Ванесса Кирби Мария Бакалова Андра Дэй красота знаменитости Louis Vuitton Ванесса Кирби Мария Бакалова Андра Дэй

«Оскар – 2021»: самые эффектные ювелирные украшения

Сейчас читают: 300
vogue.ua

Знаменитости и их стилисты скрупулезно подходят к выбору украшений для больших мероприятий. В этом году самым значимым событием, чтобы показать лучшие украшения на красной ковровой дорожке, по праву можно выделать 93-ю церемонию вручения премии Оскар.

Несмотря на то, что мероприятие имело камерный формат (исключительно для номинатов премии), это не помешало девушкам украсить свои наряды сверкающими многокаратными бриллиантами - от роскошных ожерелий и длинных серег до широких браслетов и колец.

Голливудский гламур стал негласно главной темой вечера на красной дорожке. Девушки примеряли дорогостоящие украшения, ослепляющие своей красотой.

Так, Мария Бакалова появилась в образе принцессы: актриса примеряла белоснежное пышное платье Louis Vuitton в паре с длинными серьгами, бриллиантовым колье и кольцами израильского бренда Moussaieff Jewelers, Андра Дэй стала обладательницей ювелирных изделий Tiffany & Co, а Ванесса Кирби сделала ставку на элегантность и минимализм, выбрав бриллиантовое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA