советы стилиста тонкая талия

«Осиная» талия без спорта и диет, главное – правильно составить свой гардероб

Сейчас читают: 968
cpykami.ru

«Осиная» талия – мечта каждой девушки. К сожалению, не каждая представительница прекрасного пола может похвастаться идеальным силуэтом.

В этом случае на помощь приходят безобидные женские хитрости, которые помогают визуально уменьшить талию с помощью одежды. Несколько дельных советов от стилистов помогут составить гардероб так, чтобы вашей изящной фигурой и стройной талией восхищались все подруги.

Цветовые блоки Стилья одежда, сшитая из ткани разных цветов, поможет добиться желаемого результата. Здесь важно знать, что визуально уменьшить объем талии помогут темные цвета.

Лучший вариант одежды в стиле колор блокинг — платье с черными боками и светлой центральной частью и спинкой. Заправленный верх Представительницам прекрасного пола, которые хотят визуально уменьшить объемы в области талии, стилисты настоятельно рекомендуют носить блузы и топы заправленными в штаны и юбки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA