Стиль Мода талия

Как стильно подчеркнуть талию? 5 действенных способов

Сейчас читают: 162
hochu.ua

К сожалению, не всем нам повезло родиться с осиной талией, однако с помощью одежды и парочки хитростей ее можно легко создать.

Редакция HOCHU.ua делится модными фишками, которые помогут подчеркнуть талию (даже если ее нет). Берите на заметку!Чтобы стильно подчеркнуть талию, в первую очередь, нужно знать тип своего телосложения, и уже отталкиваясь от этого — мастерски играть с пропорциями.

Если ваш тип фигуры "груша", необходимо сбалансировать пропорции, выбирая более объемный верх. "Перевернутому треугольнику" наоборот нужно делать акцент на нижнюю часть тела и отдавать предпочтение широким брюкам, А-силуэтным платьям и объемным юбкам.

А вот "песочным часам" стоит избегать оверсайз-одежды и всегда делать акцент на талии.Читать такжеКожа, спорт и трикотаж. 5 самых модных перчаток на зиму 2022-2023 годаОдежда с эффектом колорблокинга не только выглядит интересно, но и визуально корректирует фигуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA