Ким Кардашьян Миранда Керр чувства красота Нео Ким Кардашьян Миранда Керр

7 вещей вне времени, которые стоит добавить в гардероб, чтобы избежать проблемы «нечего надеть»

Сейчас читают: 650
milayaya.ru

За модными тенденциями сложно угнаться, да и цены на одежду и обувь растут не по дням, а по часам. Возникает вопрос: как быть стильной и при этом не разориться после покупки очередного платья?

Ответ прост: наполнять гардероб базовыми вещами, которые не теряют своей актуальности на протяжении многих десятилетий. Novate.ru рассказывает более подробно о том, что именно следует добавить в личную коллекцию одежды.Представляем вашему вниманию список вещей-мастхэв, которые уже более 50 лет не выходят из моды, легко сочетаются между собой, а также являются шикарной основой для создания многочисленных стильных образов.Примеры образов в юбкой-карандаш в главной ролиЭта модель юбки, которая прекрасно моделирует фигуру и делает ее стройнее, в тренде уже более ста лет.

Иногда она находится на вершине модного Олимпа, иногда уходит в тень, уступая место другим актуальным фасонам, но никогда не входит в список устаревших вещей.

Грамотно подобранная юбка сможет украсить любую девушку – главное, сделать ставку на качественный материал, который не будет чересчур облегать тело, подчеркивая все недостатки, и правильную посадку (самой выигрышной считается высокая).Если раньше юбка-карандаш была составляющей исключительно делового стиля, и ее принято было комбинировать только с блузами и рубашками, то сейчас вариантов образов намного больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA