Израиль Канада люди Израиль Канада

Замечательные пейзажные фотографии Тала Варди

Сейчас читают: 929
chert-poberi.ru

Тал Варди (Tal Vardi) — авантюрист, исследователь, пейзажный и коммерческий фотограф, а также преподаватель фотографии. Родившийся и выросший в Израиле, а сегодня живущий в Ванкувере, Канада, Тал черпает вдохновение в основном в тех же местах, которые он исследует: в горах, рядом с ледниками, в древних лесах и в океане.

Уважение и восхищение, которые Варди испытывает к природе, побудили его выбрать свой путь фотографа-пейзажиста в надежде дать зрителям новые перспективы, поощряя исследования и повышая осведомленность о защите нашего земного шара.

Как фотограф, главная цель Тала — передать уникальную историю с каждой фотографией, которую он делает; такую, которая находит отклик у аудитории и захватывает их умы.

Он считает, что опыт, через который мы проходим, люди, которых мы встречаем, и воспоминания, которые мы создаем, являются основой хорошей фотографии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA