Сериал tayanna новости афиши

Трек TAYANNA стал саундтреком к украинской драме

Сейчас читают: 818
tochka.net

Сила", автором и исполнительницей которой является известной украинская певица TAYANNA. Интересно, что эту песню артистка посвятила всем украинским женщинам.

Телеканал "1+1" опубликовал видеоролик на песню с кадрами новой драмы.А исполнительница главной роли в 16-серийном сериале Анастасия Шульга накануне премьеры поделилась своими впечатлениями и ожиданиями от новой картины.К тому же, актриса поделилась секретами бекстейджа и рассказала о команде.Напомним, сериал расскажет историю беременной девушки-сироты Сашы, которая из-за измены любимого вынуждена бежать из города.

Незадолго до своей свадьбы Саша узнает, что беременна. Она готова поделиться счастьем с любимым, но вместо свадебного платья и фаты вынуждена купить билет на поезд, чтобы исчезнуть из родного города навсегда.

Через старый уголовный долг Саше изменяет жених. Он женится на дочери следователя, чтобы не попасть в тюрьму. И путь к новой жизни для Саши оборачивается новым испытанием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA