Алиса Фрейндлих Ольга Медынич Сергей Астахов Александр Адабашьян жизнь привычки Нео Алиса Фрейндлих Ольга Медынич Сергей Астахов Александр Адабашьян

Опять за старое! В Сети появился компромат на Фрейндлих

Сейчас читают: 397
7days.ru

Алиса Фрейндлих ведёт закрытый образ жизни. В основном она занята работой в родном театре, но иногда находит время на домашние «посиделки» с друзьями.

В минувшие выходные она пригласила к себе Александра Адабашьяна, оператора Сергея Астахова и Ольгу Медынич.Звезда шоу «Большая разница» рассказала о том, что провела по-настоящему фантастический вечер в компании легендарных звезд.

Она и не представляла, что однажды ей выпадет шанс услышать личные истории из жизни Алисы Бруновны.«Когда-то, много лет назад, Алиса Бруновна вручила мне золотой софит за дебют года («Катя в пяти вечерах») на сцене БДТ, а вчера я ела у неё дома гуся, запечённого потрясающим оператором Сергеем Астаховым , а Александр Адабашьян грел мне руку на съёмках...

Ущипните меня кто-нибудь!»— поделилась Медынич в Инстаграме.В порыве эмоций Ольга, вероятно, не заметила, что опубликовала компромат на Фрейдлих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA