Анастасия Волочкова мужчины чувства жизнь Анастасия Волочкова

Опять блохастого с улицы подобрала: Анастасия Волочкова показала нового возлюбленного

Сейчас читают: 314
uznayvse.ru

Анастасия Волочкова не может жить одна, поэтому когда из ее жизни уходит один мужчина, вскоре появляется другой. В конце минувшей весны стало известно, что Анастасия рассталась со своим очередным возлюбленным по имени Олег, с которым провела девять счастливых месяцев.

Балерина не стала раскрывать причину прекращения отношений, но отметила, что это был прекрасный роман, и она радовалась каждой минуте, проведенной рядом с возлюбленным.

Анастасия Волочкова А недавно выяснилось, что в шикарном загородном особняке танцовщицы появился новый мужчина, с которым Настя вновь почувствовала себя счастливой.

На днях на своей странице в Инстаграм Волочкова написала: "Влюбленность-волшебное чувство! Многие об этом мечтают… А мне, видимо, судьба никогда не даёт быть одной и окружает меня любовью, вниманием и заботой", - и опубликовала видео, на котором показала своего возлюбленного, но как всегда частично и только со спины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA