Наталья Королева Сергей Глушко жизнь свадьба знаменитости Нео Наталья Королева Сергей Глушко

«Что с лицом?» Новое фото Наташи Королевой вызвало жаркие споры в Сети

Сейчас читают: 219
7days.ru

В жизни звезд наступила горячая пора — съемки новогодних программ в самом разгаре. Многие посещают по несколько съемочных площадок, но ведь никто не отменял другие светские мероприятия: вечеринки, дни рождения и свадьбы, куда знаменитости получаются приглашения.Наташа Королева накануне с мужем Сергеем Глушко посетили церемонию вручения премии ивент-агенства.

В разгар веселья певица опубликовала их совместное фото, вызвавшее у пользователей Сети противоречивую реакцию. Всё дело в том, что Королева на опубликованном в Инстаграме снимке выглядит неправдоподобно молодо.

Настолько, что многие стали обвинять артистку в чрезмерном фотошопе.Поклонники оставляют комментарии с критикой в адрес омолодившейся Королевой. «Искусственные лица!

Извините», «Думала Бабкина с Тарзаном! Зубы как унитазы сделали», «Без фотошопа вообще никакие. Посмотрите шоу «Отцы и дети» и здесь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA