принц Гарри Эллен Дедженерес Жанна Дарк Опра Уинфри Виталий Козловский Usa штат Калифорния НОВОСТИ Шоу-бизнес принц Гарри Эллен Дедженерес Жанна Дарк Опра Уинфри Виталий Козловский Usa штат Калифорния

Эллен Дедженерес показала последствия наводнения в Калифорнии рядом с ее особняком

Сейчас читают: 623
hochu.ua

Американский штат Калифорния накрыло мощное наводнение, от которого уже пострадали не только жилые дома, но и местные жители.

Сильные ливни привели к значительному затоплению определенных городов, а власти приказали приступить к эвакуации населения из пострадавшей части штата.Среди потерпевших от стихии оказался один из самых богатых районов во всем США Монтесито, в округе Санта-Барбары, где живут мировые знаменитости, в частности Опра Уинфри, принц Гарри с Меган Маркл и их детьми, а также Эллен Дедженерес.

Последняя, к слову, уже прокомментировала происходящее и показала, насколько сильно поднялась река возле ее дома.Читать такжеБеременная военная Евгения "Жанна д'Арк" Эмеральд оказалась под капельницейТак, знаменитая телеведущая опубликовала видео в соцсетях, на котором видно, что из-за проливного дождя ручей вышел из берегов.

По словам Эллен Дедженерес, река уже поднялась больше чем на три метра и это не предел, ведь ситуация может только обостриться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA