Пласидо Доминго Лос-Анджелес Буэнос-Айрес Аргентина секс НОВОСТИ скандалы Пласидо Доминго Лос-Анджелес Буэнос-Айрес Аргентина

Оперного певца Пласидо Доминго обвинили в связи с бандой секс-торговцев в Аргентине

Сейчас читают: 864
spletnik.ru

Пласидо Доминго По данным аргентинской прокуратуры, опальный оперный певец Пласидо Доминго ведет дела с членами предполагаемой банды секс-торговцев в Буэнос-Айресе.

Подозрение на 81-летнего певца пало из-за записи телефонного звонка, на которой мужчина назначает встречу с целью сексуального контакта с женщиной по имени Мэнди через предполагаемую преступную сеть.

Голос мужчины опознан следователями как принадлежащий Доминго. В другом отрывке слышно, как Мэнди просит предполагаемого лидера преступной группировки Хуана Перковича отпраздновать то, что она смогла договориться с человеком, которого она называет Пласидо.

NPR сообщает, что на прошлой неделе полиция провела более 50 рейдов против BA Group, в ходе которых было арестовано 19 человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA