Наталья Королева Сергей Глушко Наталья Штурм Анастасия Шульженко Москва Наталья Королева Сергей Глушко Наталья Штурм Анастасия Шульженко Москва

«Они живут отдельно»: новые подробности семейного скандала Королевой и Тарзана

Сейчас читают: 943
wmj.ru

В конце августа Наташа Королева и Сергей Глушко, более известный как Тарзан, . Спустя две недели после праздника Сеть всколыхнула новость об ограблении дома супругов.

Преступление, предположительно, совершили любовницы танцора, одна из которых, 23-летняя Анастасия Шульженко, оказалась вдобавок беременна от него.

На днях девушка побывала на шоу и , где рассказала об их тайном романе, длящемся около полутора лет.Как сообщает издание , Наташа Королева уже долгое время живет отдельно от Тарзана. «Наташа Королева много лет назад в каком-то интервью говорила, что они живут отдельно — она с ребенком за городом, а супруг Тарзан — в Москве.

Мол, ему после работы удобнее в городе ночевать», — рассказала Наталья Штурм в блоге. По словам певицы, она не исключает, что «Наташа просто уговорила себя не реагировать на его адьюльтеры».Между тем Наташа Королева и Тарзан и ведут себя как ни в чем не бывало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA