Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Сергей Моцарь Москва Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Сергей Моцарь Москва

Новый владелец квартиры Федосеевой-Шукшиной просит ее вывезти оттуда свои вещи

Сейчас читают: 352
uznayvse.ru

Несколько месяцев назад Лидия Федосеева-Шукшина лишилась собственного жилья в Новой Москве. Она переписала квартиру на своего супруга Бари Алибасова, а тот, в свою очередь, подарил ее своему помощнику Сергею Моцарю.

Теперь Лидия Федосеева-Шукшина судится с Алибасовым и требует вернуть ей квартиру, объясняя это тем, что она не понимала, что делала, когда подписывала документы о передачи собственности.

На очередном заседании суда Моцарь не присутствовал, но был его представитель. Он передал, что Сергей Моцарь просит Лидию Николаевну вывезти из квартиры свои вещи.

Ранее Алибасов уверял супругу, что она сможет жить в этой квартире, когда захочет. Uznayvse.ru напоминает, что адвокат Лидии Николаевны пытается убедить суд в том, что актриса не могла сконцентрироваться на подписании бумаг, так как вопрос с Бари Алибасовым по поводу квартиры решался после того, как она вернулась из больницы, где лежала с сердечным приступом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA