Кира Найтли Мила Йовович мужчины чувства родители красота Кира Найтли Мила Йовович

Они же маленькие! Актрисы, снявшиеся в откровенных сценах задолго до совершеннолетия

Сейчас читают: 323
milayaya.ru

Эти актрисы снимались в весьма откровенных сценах, когда им было совсем немного лет. Интересно, привлекли бы внимание эти кадры, если бы девушки были постарше?

Откровенные съемки для Киры Найтли не такая уж редкость. За плечами актрисы десятки постельных сцен. Однако не все помнят, что впервые без одежды она появилась в кадре в 15 лет.

Фильм «Яма» вышел на экраны в 2001 году и привлек к себе много внимания. Это драма не совсем о любви, но тем не менее Киру показали обнаженной, лежащей на хирургическом столе.Несмотря на то что Киру часто критикуют и обвиняют в отсутствии таланта, Найтли считается одной из самых сексуальных женщин Голливуда.

Одним из самых достойных фильмов с участием Милы Йовович стала лента 1991 года «Возвращение в голубую лагуну». По сюжету главные герои — молодой человек и юная особа (которую как раз играет Мила) — оказались на необитаемом острове, где самостоятельно изучали, как устроен мир и они сами.На момент съемок исполнительнице главной роли было всего 15 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA