Томас Хэнкс Белла Хадид Карл Лагерфельд Кара Делевинь Сша Париж Ямайка уверенность знаменитости Нео Томас Хэнкс Белла Хадид Карл Лагерфельд Кара Делевинь Сша Париж Ямайка

Какими яхтами и самолетами пользуются знаменитости

Сейчас читают: 752
chert-poberi.ru

Зарубежные звезды живут с большим размахом. Имеют частные самолеты и яхты, некоторые просто арендуют, когда необходимо, при этом цена аренды составляет запредельные суммы.

Вот, несколько примеров. Карл Лагерфельд — личный самолет Boeing Business Jets, 80 миллионов долларов США Карл Лагерфельд скончался в возрасте 85 лет в Париже.

Но когда он еще украшал Землю, можно с уверенностью сказать, что он путешествовал стильно. Он владел несколькими завидными частными самолетами, которые включали в себя спальню и кухню, а также зону отдыха для его кошки.

Его последним приобретением стал Boeing Business Jet, на котором он организовал первый показ мод в воздухе. Кара Делевинь — Cessna Citation CJ2, 12 000 долларов за полет Известная модель и актриса Кара Делевинь пока довольствуется арендой самолетов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA