Иордания праздник приметы церковный календарь именинники дня Иордания

Какой праздник 17 марта 2023 года и почему сегодня запрещается думать о прошлом?

Сейчас читают: 684
hochu.ua

Если 17 марта вспоминать обиды из прошлого, то можно навлечь на себя нечистую силу. О других запретах, приметах, традициях этого дня, а также о том, какой сегодня праздник и у кого День ангела 17 марта, рассказываем в нашем материале на HOCHU.ua!17 марта 2023 года —  года по григорианскому календарю.

До конца года остается . Читать также Лунный календарь красоты и здоровья на март 2023 года: благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и косметологических процедур На дату 17 марта 2023 года Луна находится в фазе "Убывающая Луна".

Это  в лунном календаре, символом которого является черепаха. Сегодня стоит беречь свою энергию, потому что она будет на исходе, и не вступать ни с кем в конфликты.

Луна находится в знаке зодиака Козерог. Процент освещенности Луны составляет 25%. Восход Луны в 05:43, а закат в 11:48.Сегодня, 17 марта 2023 года, в разных странах отмечают такие праздники:Сегодня, 17 марта 2023 года, именины отмечают — Ульяна, Павел, Александр, Георгий, ВасилиЙ, Даниил, Григорий, Вячеслав, Герасим, Яков, Акакий, Кондрат и Гертруда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA