Инна Мирошниченко Алин Грос Тимур Мирошниченко Олег Борисов Украина мужчины родители Нео Инна Мирошниченко Алин Грос Тимур Мирошниченко Олег Борисов Украина

"Я встал на учет": Тимуру Мирошниченко пришла повестка в военкомат (ВИДЕО)

Сейчас читают: 828
hochu.ua

Популярный украинский ведущий и бессменный комментатор "Евровидения" Тимур Мирошниченко рассказал, что ему приходила повестка от военкомата.

По его словам, это произошло за несколько месяцев до полномасштабного вторжения. Об этом он рассказал в интервью Олегу Борисову для телеканала "Дом".

Подробнее в материале HOCHU.ua!Шоумен отметил, что на данный момент находится в тылу, так как имеет возможность заниматься благотворительностью, однако заявил, что, если будет нужно идти на фронт — убегать он не будет.

Читать также Алина Гросу впервые подтвердила, что рассталась с российским актером Романом Полянским Повестка мне приходила. Я, на самом деле, был в военкомате за несколько месяцев до полномасштабного вторжения в Украину, встал на учет и все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA