жизнь брак Нео

«Она убила все!»: муж узнал об измене беременной жены

Сейчас читают: 287
milayaya.ru

Иногда бывает, что сюрпризы получаются оттуда, откуда их совсем не ждешь. Письма с признаниями и рассказами о своей жизни обычно пишут женщины.

Однако эту историю мы получили от мужчины, который считает себя обманутым. Читать такие откровения невозможно без жалости. Хотя, не исключено, что в этой истории все не так однозначно.Почему женщины изменяют мужьям, причины, психология«Никогда не думал, что буду писать что-то в интернете.

Да и вообще не думал, что буду говорить про подобное вслух… И тем более все это чувствовать. Но случилось как случилось. Я не особый мастер описывать подробности и даже в школе за красоту сочинения получал тройки, поэтому простите… Не литературный роман создаем.

Короче…Как начать — не знаю. В голове тысячу раз прокручивал, а все равно слов не подобрать. С женой мы состоим в браке семь лет, до этого дружили больше года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA