овощи рыба специи

Когда отпускаю мужа на ночную рыбалку, он всегда возвращается с уловом, покажу лучшее блюдо из свежей рыбки

Сейчас читают: 554
takprosto.cc

Сочная рыба с овощами в духовке — блюдо, обогащенное витаминами и полезными элементами. Каждый ингредиент содержит множество микроэлементов, которые так нужны для нормального функционирования человеческого организма.

Более того, этот рецепт чрезвычайно прост. Можно сложить всё на противень и спустя 30 минут получить практически ресторанный ужин. © Freepik Рыба с овощами в духовке Рекомендуем для этого рецепта использовать более дорогую рыбу.

Ее вкус изыскан и нежен. Можно взять стейк форели, лосося, горбуши. В общем, побаловать себя и своих гостей красной рыбкой.

Хотя выбор, разумеется, остается за тобой. Доступные варианты рыбы тоже будут смаковать очень даже неплохо. © Freepik Ингредиенты 300 г рыбы 100 г картофеля 50 г лука 100 г шампиньонов 200 г брокколи 5 г оливкового масла прованские травы соль © Freepik Королевское угощение В целом, этот рецепт легко модернизируется для праздничного стола.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA