Сша подарки Интересно Man Сша

Тиктокерша подарила мужу букет красоток

Сейчас читают: 429
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее @gr93la What did you gets get your man for Valentine's Day ? ##fyp ##valentinesday ##messytiktok ##couplegoals ##crazy ##fypシ Bust Your Windows - Glee Cast Пользовательница TikTok из США под ником Глория собрала 4,4 миллионов просмотров, опубликовав видео, в котором готовит мужу необычный подарок на день святого Валентина - подборку фотографий девушек, которые он лайкал в инстаграме.

Девушка подошла к подарку творчески: сделала подставку под фото, обернула ее красной бумагой, наклеила фотографии на шпажки и воткнула их в подставку.

Получилась необычная фотоинсталляция с инста-красотками. "На день святого Валентина каждый дарит дорогому человеку что-то приятное, - говорит Глория. - Вот и я сделала подарок.

Надеюсь, ему будет приятно!" Подарок, придуманный Глорией, вызвал массовый восторг у пользователей инстаграма. Многие девушки благодарили Глорию за хорошую идею подарка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA