Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Gun Kelly звёзды личная жизнь звезд Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Gun Kelly

«Она даже не дождалась развода»: Брайан Остин Грин зол на Меган Фокс из-за ее стремительного нового романа

Сейчас читают: 870
cosmo.com.ua

Если поначалу Брайан Остин Грин старался не комментировать роман Меган Фокс и Machine Gun Kelly в негативном ключе, то сейчас, когда отношения коллег по фильму «Полночь в злаковом поле» начали развиваться очень уж стремительно, он едва ли может сдерживать свои настоящие эмоции по поводу происходящего.

Так, недавно актер резко отреагировал на фото супруги с новым возлюбленным, под которым та призналась ему в чувствах, а на днях инсайдеры рассказали о том, что в этой всей ситуации злит Брайана больше всего. «Его раздражает то, что Меган настолько зациклена на своих отношениях с Machine Gun Kelly.

Он не понимает, зачем публиковать фото с глупыми подписями в соцсетях, чтобы заявить о своей любви к нему. Она даже не дождалась развода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA