Меган Фокс Брайан Остин люди развод жизнь брак Меган Фокс Брайан Остин

«Я никогда не говорю никогда»: Брайан Остин Грин не исключает воссоединения с Меган Фокс

Сейчас читают: 662
woman.ru

У 34-летней Меган Фокс и 47-летнего Брайана Остина Грина за плечами 10 лет брака, 15 лет совместной жизни и трое замечательных сыновей: Ноа (7), Бодхи (6) и Джорни (4).

За семейной идиллией Фокс и Остина наблюдал весь мир. В мае 2020-го они объявили о разрыве. Фокс и Грин по-разному отреагировали на завершение семейной жизни: Меган начала новые отношения с 30-летним репером, а Брайан до сих пор одинок.

И, похоже, не очень счастлив. Да, официального развода еще не было, и от этого Брайану только тяжелее: он возмущен тем, что Меган закрутила роман, не дождавшись окончания судебного процесса.В одном из своих прямых эфиров в Инстаграме актер заявил, что не собирается сдаваться.

Видимо, он все еще надеется на воссоединение со звездой «Трансформеров». «Я никогда не говорю ''никогда''. Мне кажется, что люди идут своими жизненными путями, и иногда эти пути пересекаются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA