Меган Фокс Брайан Остин Колсон Бейкер Джейн Сеймур жизнь брак привычки Меган Фокс Брайан Остин Колсон Бейкер Джейн Сеймур

Муж Меган Фокс завел уже третью подружку за последний месяц

Сейчас читают: 200
7days.ru

Похоже, что самолюбие Брайана Остина Грина очень сильно уязвил роман Меган Фокс, все еще числящейся его законной супругой, с Колсоном Бейкером.

С тех пор, как Меган завела привычку выставлять напоказ свои отношения с молодым любовником, 47-летний Грин начал заводить одну подружку за другой.Последнее «обновление» в рядах приятельниц Грина — Дженнифер Флинн, 38-летняя падчерица актрисы Джейн Сеймур.

Впрочем, сама Сеймур никогда не считала дочку своего мужа номер три падчерицей. Актриса в своих интервью всегда именовала Дженнифер исключительно  «дочкой».

С ее отцом Дэвидом Флинном она состояла в законном браке 11 лет и почти все это время Дженнифер жила в доме Джейн.Именно в доме Сеймур, на одной из вечеринок, Грин и познакомился с мисс Флинн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA