Меган Фокс Колсон Бэйкер Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Сша новости звезд Меган Фокс Колсон Бэйкер Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Сша

Брайан Остин Грин негодует из-за нового романа Меган Фокс

Сейчас читают: 283
liza.ua

Американский актер Брайан Остин Грин очень негативно относится к новому роману Меган Фокс. Супруги еще не успели развестись, а актриса уже вовсю говорит о новой любви.Новость о расставании Брайана Остина Грина и Меган Фокс, которые воспитывают троих детей, стала настоящим разочарованием для поклонников пары.

Спустя 10 лет семейной жизни супруги решили разорвать брачные узы. И если по началу актер предпочитал с осторожностью говорить о причинах развода, объясняя расставание желанием Меган найти себя и попробовать что-то новое в жизни, то теперь становится ясно: всему виной новые отношения актрисы.Долгое время в Сети ходили слухи, что Фокс закрутила роман с рэпером Колсоном Бэйкером под псевдонимом Machine Gun Kelly.

Вскоре звезда подтвердила отношения, опубликовав снимок с возлюбленным и признавшись ему в любви. При этом она все еще замужем за Брайаном, поэтому, как говорят источник, он сильно негодует в сложившейся ситуации.«Брайан раздражен тем, что Меган думает о своем новом романе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA