Меган Фокс Брайан Остин-Грин Megan Fox НОВОСТИ звездные пары Разводы и расставания Меган Фокс Брайан Остин-Грин Megan Fox

Брайан Остин Грин не исключает возможности вернуться к Меган Фокс: "Никогда не говори "никогда"

Сейчас читают: 935
spletnik.ru

Брайан Остин Грин и Меган Фокс 47-летний Брайан Остин Грин признался, что не исключает возможности воссоединиться с теперь уже бывшей женой, 34-летней Меган Фокс.

На днях актер провел прямой эфир в инстаграме и рассказал, что, несмотря на то что его экс-возлюбленная в настоящее время встречается с музыкантом Machine Gun Kelly, он не может точно предугадать, что ждет их в будущем.

Я никогда не говорю "никогда". Мне кажется, что люди идут своими жизненными путями, и иногда пути пересекаются. Тогда вы идете вместе, смотря друг другу в глаза, а потом они снова расходятся, — отметил Брайан.

У нас были потрясающие 15-летние отношения. У нас трое прекрасных малышей. У нас много общего, и мы действительно многое вместе пережили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA