Меган Фокс Колсон Бэйкер Брайан Остин Грин критика семья интервью Меган Фокс Колсон Бэйкер Брайан Остин Грин

Меган Фокс резко высказалась о критики в свой адрес

Сейчас читают: 735
starslife.ru

30-летний музыкант и 34-летняя актриса официально встречаются уже более трех месяцев, однако их роман вызывает целую бурю негативных эмоций.В недавнем интервью, звезда картины “Трансформеры” решила поставить все точки над “И” и прокомментировать критику, с которой ей приходится сталкиваться каждый день.

Актриса решила не сдерживать эмоций и очень грубо и резко ответила всем недоброжелателям. “По какой-то непонятной причине люди решили, что могут называть меня глупой, тщеславной или же просто шлюхой.

По-моему, это просто какое-то безумие. Я в течение 15 лет имела точно такие же отношения, которые у меня есть и сейчас” — объяснила Меган Фокс.Стоит отметить, что новые отношения Меган осуждает и ее бывший супруг Брайан Остин Грин.

В своем недавнем интервью он также рассказал, что именно актриса стала инициатором развода. Более того, он узнал о том, что супруга ему изменяет еще за несколько месяцев до того, как это стало достояние общественности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA