Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Марк Энтони Алекс Родригес Доминиканская Республика Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Марк Энтони Алекс Родригес Доминиканская Республика

Дженнифер Лопес встречалась с бывшим мужем после расставания с Алексом Родригесом

Сейчас читают: 399
starslife.ru

По словам источника, в четверг Дженнифер Лопес была замечена в отеле W в Майами-Бич, болтая со своим бывшим мужем Марком Энтони за чашкой кофе.51-летняя Лопес была одета в спортивную одежду цвета лаванды и серьги-кольца, а 52-летний Энтони – в оранжевой шляпе Miami Marlins пиджаке с застежкой на пуговицы поверх белой футболки.«Многие гости отеля узнали ее, и она была очень милой и оптимистичной со всеми, кто подходил к ней», – сказал источник. «Они заказали кофе».Лопес и Родригес поддерживают дружеские отношения с момента их разрыва в 2011 году, поскольку они являются родителями 13-летних близнецов Макса и Эммы.В прошлом месяце источник сообщал, что Энтони «всячески поддерживал и успокаивал» ее после разрыва отношений с Алексом Родригесом в апреле.«У Дженнифер все хорошо.

Она все еще снимается в Доминиканской Республике. Дети навещали ее, и они делают ее самой счастливой», – сказал источник в то время. «У Дженнифер и Марка Энтони прекрасные отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA