Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес слухи Роман Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес

ТОП-7 романтичных фото Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Сейчас читают: 600
tochka.net

отдых Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Их уже несколько раз застукали папарацци, и, что интересно, всегда в разных местах.

Пока экс-пара проводит время в особняке певицы в Майами, мы решили вспомнить их совместную историю.Звезды уже начинали строить отношения, которые не увенчались успехом.

Джей Ло и Бен встречались 1,5 года и планировали пожениться, но планам было не суждено воплотиться в жизнь. Они разошлись, и спустя 17 лет после расставания артистки с Алексом Родригесом начали уделять друг другу много внимания. "Беннифер" — именно так называли поклонники пару Дженнифер Лопес и Бена Аффлека.

За их личной жизнью следили миллионы и не зря, ведь всего спустя пол года девушка уже блистала на публике с массивным кольцом из розового золота и с бриллиантом шесть каратов.Их обсуждали все, а еще горячим поводом для сплетен стал клип певицы на трек Jenny from the block.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA