Владимир Путин Россия Сша Москва Украина Иран Эмираты Саудовская Аравия president Владимир Путин Россия Сша Москва Украина Иран Эмираты Саудовская Аравия

«Он сам напросился в Кремль»: как в Иране отнеслись к поездке президента Раиси к Путину

Сейчас читают: 239
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Iranian Presidency / Handout/Anadolu 7 декабря президент России Владимир Путин провел встречу с президентом Ирана Эбрахимом Раиси в Кремле.

Встреча продлилась около пяти часов – стороны обсудили ситуацию в секторе Газа и будущее экономическое сотрудничество. За день до этого президент России провел встречи с лидерами ОАЭ и Саудовской Аравии.

Многие пользователи соцсетей в Иране усомнились в том, что президент России знал о приезде Раиси в Москву, добавив, что иранский лидер мог «сам пригласить себя» в Кремль.

Русская служба Би-би-си рассказывает, о чем говорили Раиси с Путиным и как восприняли его приезд в Москву в самом Иране. Владимир Путин и Эбрахим Раиси обсудили ситуацию на Ближнем Востоке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA