обувь стирка подошва 28 Декабря 2023

Как быстро почистить белую подошву: простой лайфхак - сделайте средство сами

Сейчас читают: 467
lifehelper.one

Сегодня многие носят обувь с белой подошвой – даже некоторые зимние варианты выпускаются в таком стиле. К сожалению, такие кроссовки имеют один очевидный недостаток, который заключается в излишней маркости издания. По этой причине владельцы этой обуви находятся в поиске средства, которое способно быстро очистить белую подошву.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 28.12.2023 17:53 Проверено редакцией Можно пользоваться специальными салфетками, однако в долгосрочной перспективе они будут стоить дорого.Как отмыть белую подошву Зубная паста подойдёт для нестойкого загрязнения.

Паста не должна иметь цветных вкраплений. Лучше не тратить дорогой продукт, а приобрести дешёвую пасту.Просто смойте грязь и пыль с подошвы и вытрите её насухо.

Далее нанесите небольшое количество зубной пасты на щётку и почистите пятна.Оставьте пасту на 20 минут и смойте её тёплой водой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA