Лия Гавашель НОВОСТИ омоложение Косметология Лия Гавашель

Омоложение кожи лица с помощью SMAS-лифтинга в 55+

Сейчас читают: 759
fokus-vnimaniya.com

SMAS-лифтинг – это  современная высокоэффективная косметологическая процедура безболезненной круговой подтяжки лица. Есть ли смысл делать SMAS-лифтинг после 55 лет, редакции журнала “Фокус внимания” рассказала пластический хирург Лия Гавашели.

Никаких противопоказаний к проведению SMAS-лифтинга в зрелом возрасте (57-60 лет) не существует. Данная пластическая операция не имеет возрастных ограничений, если мы говорим об омоложении лица, а у пациента есть не только показания к проведению вмешательства, но и отсутствуют противопоказания, а также все необходимые анализы и исследования в норме.

При этом необходимо отметить, что ждать от данного вмешательства результат омоложения минус 20-30 лет не стоит. Современная пластическая хирургия таких целей перед собой и не ставит.

Сегодня под омоложением понимается в первую очередь естественный результат – женщина может выглядеть примерно на свой возраст (минус 5-10 лет), при этом очень ценится ухоженность и свежесть, которая достигается косметологическими методами омоложения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA