Берлин Омск Интересно Нео Берлин Омск

Ольошку никак не дотравят

Сейчас читают: 672
porosenka.net

Times сообщила о второй попытке отравления Навального перед Берлином.По версии газеты, это якобы произошло, пока оппозиционер был в коме в омской больнице.

Туда, как пишет Times, проникли сотрудники российских спецслужб, которые предприняли еще одну атаку на НавальногоОказывается ольошеньку травили два раза.

Измельчало ФСБ. Не могут как следует отравить рывалюцианера. Даже за два раза. Больше всего меня забавляет то, кровавая гэбня устроила штаб в кабинете главврача, пока они решали чем же его еще отравить.Но никто блиать, никто не додумался пойти и отключить ему аппарат искусственного дыхания.

Есть подозрение, что ольошка бессмертный и стажировался у самого Дункана Маклауда. Выжить оппозиционеру, как пишет Times, удалось благодаря решению пилота самолета, выполнившего экстренную посадку в Омске, а также действиям бригады скорой помощи, которая ввела ему атропин.Так вот оно как!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA