люди жизнь Нео

Не помогали матери, а наследство делить явились. «Я считаю, что никакого права они на это не имеют!» — рассуждает соседка

Сейчас читают: 579
milayaya.ru

—…А мне муж сразу сказал: вот увидишь, мол, как только бабули не станет – дочки ее бессовестные сразу прибегут наследство делить! – рассказывает сорокатрехлетняя Варвара. — Что ты думаешь, так и вышло!

Прибежали. Смотрю, распоряжаются вовсю, вещи вытаскивают, распродают, саму квартиру на продажу выставили, потенциальные покупатели уже ходят на просмотры…— Ну а что не так?

Дочери – наследницы, имеют полное право продавать и вещи, и недвигу…— Да? А я считаю, что никакого права на материну собственность они не имеют, по крайней мере, морального!

Должны бы отказаться от всего!— В твою пользу, что ли?— Причем тут в мою? Мне ничего не надо, я Марии Иосифовне помогала просто так, по-соседски… Просто отказаться должны, и все!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA