Ирина Пегова Татьяна Волосожар Евгений Пронин Максим Траньков Сочи эмоции родители Ирина Пегова Татьяна Волосожар Евгений Пронин Максим Траньков Сочи

Олимпийская чемпионка Волосожар рассекретила беременность и показала округлившийся живот

Сейчас читают: 555
wmj.ru

Триумфаторы Олимпийских игр в Сочи фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар готовятся стать родителями во второй раз! У пары уже есть маленькая дочь Анжелика, которой скоро исполнится 4 года, а теперь ее звездная мама рассекретила новую беременность.

Татьяна также показала заметно округлившийся живот, устроив семейную фотосессию вместе с супругом и наследницей. По словам 34-летней фигуристки, с каждым днем ей было все труднее скрывать положение, так как очень хотелось поделиться эмоциями. — поделилась Татьяна Волосожар в социальных сетях.

С радостным событием фигуристку и ее супруга поздравили не только рядовые подписчики, но и участники последнего сезона «Ледникового периода».

Ведь Татьяна Волосожар тоже боролась за победу в проекте в паре с Евгением Прониным. А Ирина Пегова даже в шутку поинтересовалась, когда Волосожар успела забеременеть, ведь все были заняты тренировками для шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA