Ольга Полякова Уитни Хьюстон Майкл Джексон Украина Куба биография певица звезда Ольга Полякова Уитни Хьюстон Майкл Джексон Украина Куба

Ольга Полякова

Сейчас читают: 228
hochu.ua

Ольга Юриевна Полякова — украинская певица, актриса и телеведущая. Победительница второго сезона "Народной Звезды", участница четвертого сезона "Танцев со звездами", ведущая развлекательного шоу "Звездные яйца", тренер "Лиги смеха", звездный детектив телешоу "Маска" и кумир многих украинцев.

Биография, личная жизнь и интересные факты об Ольге Поляковой — в нашем материале на HOCHU.ua! певица, актриса, телеведущая 17 января 1984 года 180 см и 63 кг Винница, УкраинаFacebook, Instagram, TwitterБудущая певица Ольга Полякова родилась в семье потомственных врачей.

Докторами были ее бабушка с дедушкой, мать была педиатром, а отец — дипломатом и послом на Кубе. Но Ольга решила не идти по стопам родителей, так как с ранних лет была увлечена искусством.В детстве Оля любила петь и рисовать, поэтому, помимо общеобразовательной школы, училась в музыкальной — играла на фортепиано — в академии искусств.

Получив среднее образование, Полякова поступила в музыкальное училище имени Леонтовича по классу академического вокала, которое окончила с красным дипломом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA