Ольга Орлова Лаура Джугелии мужчины жизнь подарки Ольга Орлова Лаура Джугелии

Ольга Орлова впервые рассказала о новых отношениях: «Живем вместе уже год»

Сейчас читают: 822
wmj.ru

Ольга Орлова впервые рассказала о новых отношениях с текущим партнером в интервью Лауре Джугелии. призналась, что познакомилась с мужчиной «банальным способом» — в ресторане.

Как оказалось, что его зовут Валера. Он смотрел на «грустными глазами» более 1,5 часов, и лишь спустя это время решился подойти к Ольге и познакомиться.

С тех пор пара «не расставалась ни на день». Ольга также рассказала что мужчина любит дарить подарки, но ему это сложно дается.

По его словам, у Ольги «есть все» и ей сложно угодить. Однако у него это прекрасно получается. Ольга и Валерий живут вместе уже более года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA