Виктор Черномырдин мужчины жизнь знаменитости Виктор Черномырдин

Олег Митяев: «Случайность — промысел судьбы»

Сейчас читают: 246
7days.ru

Как-то вдова Юрия Визбора ехала в лифте с Виктором Черномырдиным. Премьер признался, что ему очень близки произведения покойного барда, он, можно сказать, на них вырос.

Особенно нравится «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Нина Филимоновна поведала об этом журналисту, и вскоре в одной из газет появилась заметка «Виктор Черномырдин вырос на песнях Митяева»... — «О чем размышляет мужчина, которому за пятьдесят?» — так и тянет спросить, цитируя одну из ваших песен. — «Когда заедает кручина, он в детство глядит сквозь себя», — продолжу цитату. — Думаю, многим интересно, как провинциальный паренек из простой семьи стал одним из знаменитых российских бардов. — Ну уж знаменитых...

В детстве я прошел все кружки: фотографии, моделирования, изостудию, цирковую студию. А также секции гребли, плавания, самбо, хоккея, футбола, легкой атлетики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA