Владимир Высоцкий Марина Влади Николай Караченцов Людмила Поргина Вера Алентова Наталья Фатеева Олег Борисов Юлий Меньшов Москва родители друзья знаменитости Владимир Высоцкий Марина Влади Николай Караченцов Людмила Поргина Вера Алентова Наталья Фатеева Олег Борисов Юлий Меньшов Москва

Семейные фото советских знаменитостей из их домашних архивов

Сейчас читают: 362
milayaya.ru

Наталья Фатеева со своей собакой домаАбсолютно домашнее фото. Фатеева в колготках и майке. Вот только не очень понятно — что на полу.

Больше похоже на клеёнку, чем на паласМолодые родители Людмила Поргина и Николай Караченцов купают полугодовалого сына Андрюшу.

1978 годФото из семейного архива Андрея КараченцоваВладимир Меньшов и Вера Алентова (актриса на пятом месяце).«Пройдёт четыре месяца, и на свет появлюсь я». — так подписала это фото в своём блоге Юлия Меньшова. «Я люблю тебя, мамочка!»Владимир Высоцкий и Марина Влади в Шереметьево г.

Москвы.Фото Владимира Мурашко, май 1969 годаА вот сирени можно было и болше наломать для встречи супруги )))Олег Борисов с сыном ЮройАнастасия Вертинская с сыном СтепаномСтепан — наследник двух династий Вертинских и МихалковыхЮрий Гагарин с женой Валентиной и дочерью Галочкой на прогулкеСемья первого космонавта всегда была в объективах фотографовЮрий Никулин с друзьями где-то в начале 30-х годов прошлого столетияПодростки 30-х ходили не с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA