Оксана Муха Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес рак Оксана Муха Украина

Оксана Муха шокировала признанием, что все еще не смогла побороть рак: "Болезнь эта очень коварная"

Сейчас читают: 988
hochu.ua

Украинская певица, победительница девятого сезона шоу "Голос країни" Оксана Муха призналась, что до сих пор продолжает бороться с раком.

Такая новость стала неожиданной для фанатов артистки, ведь в сентябре прошлого года, когда Оксана впервые публично рассказала о недуге, она заявила, что борьба с раком оказалась успешной.В эфире телемарафона победительница вокального телевизионного шоу заявила, что уже больше полутора лет продолжает лечиться от рака.

Оксана Муха так и не рассекретила, какой орган поразила болезнь, но подчеркнула, что побороть ее крайне сложно.Должна сказать, что я еще его не поборола.

Я еще продолжаю бороться, потому что болезнь эта очень коварная.Читать такжеЖивет за счет возлюбленного: Дарья Пертожицкая пожаловалась на отсутствие работы в условиях войныВ прямом эфире Оксана Муха обратилась к зрителям, призвав их не пренебрегать здоровьем и своевременно обращаться за помощью к специалистам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA