Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Арчил Геловани расставание брак радость Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Арчил Геловани

Оксана Акиньшина намекнула на отношения с Козловским

Сейчас читают: 880
uznayvse.ru

Слухи о том, что Оксана Акиньшина и Данила Козловский встречаются, ходят с момента выхода их совместной картины «Чернобыль».

Некоторые утверждают, что роман актеров завязался еще в прошлом году. Но сами они никак эти домыслы пока не комментируют. Однако в ночь на понедельник актриса разместила в своем микроблоге видео, на котором запечатлен Данила Козловский.

Судя по всему, видео было сделано вскоре после завершения Лиги Чемпионов, и на нем актер бурно выражает радость от победы любимой команды, выкрикивая: «Челси!

Челси!» В конце концов Козловский прыгает на кровать, где, судя по всему, находится снимавшая видео Оксана. Оксана Акиньшина и Данила Козловский Редакция uznayvse.ru напоминает: за плечами у Козловского несколько браков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA